• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Председатель программ массового футбола РФС: «Локомотиву не к лицу заниматься мелким «щипачеством»
39

Председатель программ массового футбола РФС: «Локомотиву не к лицу заниматься мелким «щипачеством»

Председатель программ массового футбола и программ развития РФС Сергей Шишкарев заявил, что «Локомотив», по его мнению, использует нечестные методы при подписании контрактов с молодыми футболистами.

– Локомотив» всегда находит массу оправданий того, что имеет право на эксклюзивное, не побоюсь этого слова, воровство из футбольных школ.

- Вы обвинили в воровстве Смородскую. Можете привести конкретные примеры? - Да, могу. Дмитрий Михаленко, воспитанник созданной мной Бразильской академии футбола, был отпущен нами в сборную своего возраста, где работает тренер из «Локомотива». Возвращение игрока из национальной команды совпало с моментом, когда мы меняли базовый клуб с «Нары-ШБФР» на «Олимпию» (Геленджик), поэтому чисто технически он оказался без контракта. «Локомотив» воспользовался ситуацией и, убедив родителей Михаленко, увез футболиста в Москву. Считаю, что такому уважаемому клубу с богатой историей и великолепной собственной школой, как «Локо», не к лицу заниматься мелким «щипачеством», – цитирует Шишкарева Sportbox.ru.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
хахаха
РФС топорно работает в предверии Лозанны

«чисто технически он оказался без контракта»
колхозники, работать научитесь
Ответ Hurra-14
хахаха РФС топорно работает в предверии Лозанны «чисто технически он оказался без контракта» колхозники, работать научитесь
+1 тебе. Оставили пацанчика без контракта, профукали момент, сами виноваты.
Бразильская Академия Футбола
или, сокращённо, БАФ.

Казалось бы:
причём здесь Учитель?
А вот поди ж ты...

:-)))
случайно можно сказать парень из рабства вырвался

не углядели рабовладельцы
Если сами правильно сделали, он не остался без контракта... Сами виноваты)
чисто технически бразильская (лол) академия футбола обосралась. а Ольга Юрьевна, коль уж так склонна к сутяжничеству, может ведь и в суд подать за термин «воровство».
чьи проблемы, что у игрока не было контракта? сомневаюсь, что паравозиков
«созданной мной Бразильской академии футбола»

охрененно! где ты, и где бразилия...
руководству РФС не к лицу заниматься футболом...
У вас что ли разрешения надо было спрашивать? Щикарев обиделся на то, что откат прозевал? Не дали попилить дяде )))
Главные новости
Последние новости