Кнокерт забил самый быстрый гол «Брайтона» в АПЛ. Хьютон проводит 150-й матч на посту тренера клуба

Полузащитник «Брайтона» Антони Кнокерт открыл счет в матче 22-го тура АПЛ с «Борнмутом» (1:0, первый тайм).

26-летний француз забил уже на пятой минуте встречи (4:32). Это самый быстрый гол клуба в истории премьер-лиги.

Кроме того, Кнокерт забил самый быстрый первый гол АПЛ в году с 2011-го. Тогда Уэйн Руни за «МЮ» отличился уже на третьей минуте.

Эта встреча стала 150-й для тренера Криса Хьютона во главе «Брайтона», проводящего дебютный сезон в английской премьер-лиге.

Источник: Opta Sports