«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити». Эдерсон отразил пенальти на 92-й минуте при счете 0:0

Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон отразил удар с пенальти на 92-й минуте матча против «Кристал Пэлас» (0:0).

Бразильский вратарь отбил мяч ногами. Пенальти исполнял полузащитник Лука Миливоевич.

Подробную статистику выступлений Эдерсона вы можете посмотреть здесь.

+30
Пенальти левый. Но Эдерсен молодец что отбил.

Ответ DolJun
миньоны пепа ноют про календарь прям как сам пеп))
+7
Пенальти исполнен бездарно, тут крепкие нервы нужны, поплыл в общем. Справедливости ради и пенка левая
+8
-1
+7
я бы предпочёл две недели не смотреть футбол, чтобы футболисты отдохнули нормально. МС уже полтора месяца играет в плотном графике по два - три матча в неделю. Где такое видано?
+11
-6
+5
Уже и судьи против Мансити, блин, успешных никто не любит.Чёрт сними но еще ребят покалечили.
+1
Пенальти левый. Но Эдерсен молодец что отбил. Уверен на 100% что если бы в ворота МЮ такой же пенальти назначили, то толмач всю пресс-конференцию слезами залил.
Мадридисте не стоит говорить так нехорошо о бывшем тренере своего любимого клуба, который почти - после долгого провала - практически восстановил высокий имидж Реала как в Испании так и в Европе.
0
0
0
Давно понятно, что это классный вратарь. По уровню сейчас ним только три вратаря. Де Хеа, Алиссон из Ромы и Куртуа. Даже Нойнер уступает.