Арсен Венгер: «Кристал Пэлас» заставил нас понервничать»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча АПЛ с «Кристал Пэлас» (3:2).

«В целом, думаю, мы сыграли очень хорошо. Мы быстро переходили в атаку и хорошо контролировали игру. После первого тайма счет должен был быть более крупный, чем 1:0. «Кристал Пэлас» играл дома, к тому же они борются за выживание, поэтому хозяева в какой-то момент могли броситься отыгрываться. Но мы хорошо провели дебют второго тайма, у нас было два голевых момента.

После того как счет сравнялся, мы проявили характер, повели 3:1 и снова стали контролировать игру. Однако при счете 3:2 мы опять занервничали и в концовке уже меньше доминировали на поле», – сказал Венгер.