6

Тренер «Утрехта» тен Хаг возглавит «Аякс»

Эрик тен Хаг станет главным тренером «Аякса».

До последнего времени 47-летний голландец работал с «Утрехтом». Его контракт был рассчитан до окончания сезона-2019/20.

Стороны уже согласовали переход тренера в «Аякс». Контракт с амстердамским клубом будет рассчитан на два с половиной года.

Ассистентом тен Хага в «Аяксе» должен стать Альфред Схредер. С ним также достигнута договоренность о контракте на два с половиной года.

Спортивному директору «Аякса» Марку Овермарсу еще надо согласовать переход Схредера с «Хоффенхаймом», в штаб которого 45-летний голландец входит в настоящее время.

В 2016 году тен Хаг становился обладателем приза имени Ринуса Михелса – награды, которая присуждается лучшему тренеру по итогам сезона в Нидерландах.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Friso
Источник: NOS
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ему в Ден Хааг надо ))
Его надо было ещё летом назначать
Кстати говоря, Овермарс уже приглашал тен Хага в клуб, в котором работал. Было это в Девентере, когда Эрик возглавил "Гоу Эхед Иглз".
Хороший спец. Он вроде еще в баварке работал во второй команде при гвардьоле
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать.Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг]] --- http://tok.pw/kachokdoma
ну посмотрим... говнофутбол в семь защитников ему никто играть не даст...

Овермарса в случае неудачи должны вышвырнуть вслед за Айсменом.
Главные новости
Последние новости