3

Александр Зотов: «Алаев – грамотный руководитель»

Член Исполкома РФС Александр Зотов поделился мнением о временно исполняющим обязанности главы организации Александре Алаеве.

– Приостановка деятельности Мутко? Это нормально, когда на время слушания приостанавливается деятельность. Тоже не навсегда, технический момент. На исполкоме это восприняли спокойно. Я часто общаюсь с Алаевым, он грамотный руководитель. РФС наконец-то погасил все долги и теперь может вкладывать деньги в развитие детско-юношеского футбола.

– Не знаете, почему Симонян отказался от поста исполняющего обязанности президента РФС?

– Никита Павлович сказал, что на руководителя будет достаточно сильная нагрузка, и в силу возраста ему лучше не рисковать. Он уже трижды был исполняющим обязанности, а Бог любит троицу. Как он сказал: «Не хочу гневить Бога». Еще отказались Прядкин и Анохин. У РФПЛ огромный объем работы, связанный с улучшением посещаемости и так далее. Да и сложно представить, как президент РФС смог бы руководить еще и РФПЛ. А Алаев оперативно решает огромный объем вопросов, поэтому его назначение выглядит логичным решением, – сказал Зотов.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости