«Лестер» – «МЮ». Амарти удален с поля спустя 16 минут после выхода на замену

Полузащитник «Лестера» Дэниэл Амарти удален с поля в матче 19-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:2, второй тайм).

23-летний хавбек появился на замену на 57-й минуте, на 69-й минуте получил первую желтую карточку, а на 73-й – вторую.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Лестер» – «Манчестер Юнайтед».

Источник: Sports.ru
Sherlok
+9
Странная 2 жк. Можно было быт не давать.
Павел Швецов
+8
Абсолютно левое удаление. Первый же фол Амарти в центре поля Мосс дает ЖК на Янге, ну ок, зацепил. Ну предположим сорвал ооочень опасную атаку... Второй фол на фланге сбит Рашфорд, который конечно его обвел и фол был. Теоретически тоже мог еще пробежать метров 10 по зоне по краю поля. Удалять игрока за два таких фола это дикость. Там по совокупности одна ЖК максимум, а уж если сразу дал первую, то за такой второй фол удалять... Бред!
Streetbor
+3
Амарти как-то вышел против шпор в старте, половину голов из шести на его совести. А вообще Лестер с ним частенько пролетает, избавляться им нужно. Шлак 😕