Эктор Бельерин: «В перерыве матча с «Ливерпулем» Венгер все расставил по местам»

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:3).

«Мы неудачно начали матч, сопернику удалось забить гол и повести. Однако в перерыве Венгер все расставил по местам. Он рассказал нам, что надо делать, и команда отлично отреагировала.

Мы забили три быстрых гола и вернули веру в себя. Но нам надо было лучше защищаться, чтобы сохранить победный счет. Очень жаль, что нам не удалось этого сделать», – сказал Бельерин.

+10
Что он там расставил? Сказал что вратарь соперника вафлёр, а защитники из РФПЛ?
+12
-4
+8
Венгер: "Значит так, парни, собираемся с силами, если все получится, забиваете три мяча, желательно побыстрее, потом нужно будет еще один пропустить, чтобы не подумали, что мы можем хорошо играть, а так все молодцы!"
+8
-2
+6
Ответ CrumpLFC
вы реально заколебали со своим самоуничижением. можно подумать, арсенал в защите играл идеально, а свои голы пуль забил исключительно благодаря космическому мастерству своих нападающих.

грубых ошибок было немерено с обеих сторон, но это обусловлено характером игры, могли ведь осторожненько катать вату и сыграли бы 0-0. тогда и вратари были бы надёжнейшими, и защита бетонной. и игра уг в стиле мю.
+6
-3
+3
пффффф!!!!! случайно голы из за ошибок ливерпуля! арсенал отскочил!
Пффф, случайные голы лфк из-за рикошетов.