«Арсенал» – «Ньюкасл» – 1:0. Хозяева одержали победу

В рамках 18-го тура премьер-лиги «Арсенал» обыграл «Ньюкасл» на стадионе «Эмирейтс» (1:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Источник: Sports.ru
33 комментария
Сейчас напишу "удачи Арсеналу", набегут болельщики, то есть глоры мю и устроят срач на ветке, как обычно.
Ответ Gunner_14
С победой всех «пушкарей»! Игра была неоднозначная. 1-й тайм понравился, во 2-м тайме - занимались ерундой, отдали игру сопернику. Во второй половине матча очень натужная игра была в исполнении наших. В 1-м тайме под конец судья свистнул на перерыв и не дал Санчесу закончить атаку, что выглядело странным. Но, в целом, судейство было адекватным. Озил забил шедевральный гол (а-ля Зидан). Смотрелись хорошо Санчес, Озил. Не потерялся Мэйтленд-Найлз, держал планку уверенной игрой. Ивоби не тянет уровень команды. Хорошо, что 3 очка взяты, но ожидал большего от Титана, конечно.
В каком месте Санчес смотрелся хорошо?он только на моей памяти три обреза сделал при позиционной атаке,своими тупыми смещениями в центр,и попытки обыграть весь Ньюкасл.он только психовать умеет,что ему пас не дали.интересно че же он не психовал,когда Де Хеа не забил с двух метров
+10
-1
+9
Убогая игра от ребят.и Санчес все больше бесит.Мразь конченная,вечно недовольный,вечно психует,Венгеру руку не подал,когда старик ее протянул.у меня просто слов не хватает всю ненависть к этому игроку.
+4
Санчес обострял. Тупым смещением в центр он, к примеру, сам в одиночку соорудил гол в этом сезоне. Санчес - игрок, который должен и обязан вносить креатив, стягивать на себя оборону соперника, возить её. Другое дело, что, брак присутствовал. Мне Алексис понравился, но я не навязываю своё мнение)