Шарнер об издевательствах в «Аустрии»: «Я легко отделался, ведь мне не засунули ничего в задницу»
Бывший защитник сборной Австрии Пауль Шарнер вспомнил жуткую историю, как в 2001 году старшие игроки «Аустрии» издевались над ним. Он подчеркнул, что эта ситуация заставила его замкнуться в себе на долгие годы. Отметим, что на момент описываемых событий Шарнеру был 21 год:
«У меня не было шансов против десяти человек, — цитирует Mirror Шарнера. — Я не мог защитить себя. Они разбили мои очки, связали руки и ноги лентой, кинули лицом на матрас и сели на меня. Я едва мог дышать, а отбиваясь, только ухудшал ситуацию. Наверное, мне просто стоило носить с собой перцовый баллончик. Они намазали мою задницу гуталином и били меня шлепанцами.
Смех товарищей по команде лишь сильнее унижал меня. Когда они закончили, то еще и побрили меня там. Хотя, пожалуй, я еще легко отделался, ведь мне не засунули ничего в задницу. Эти издевательства оставили шрам на моей душе: почему я должен подвергаться пыткам, почему люди должны унижать молодого парня? Мы же не животные.
Я сбежал бы уже на следующий день, если бы мой агент не посоветовал мне молчать ради сохранения своей карьеры. Я закрылся в себе, мне было сложно сформировать человеческие отношения с людьми в футболе. Мой тренер позже позвал меня пойти выпить с людьми, которые пытали меня. Это было бы безумием, и, конечно, я отказался», — передает sport-express.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий