• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Министр спорта Самарской области: «Когда «Крылья» не получают зарплату, они так и играют»
20

Министр спорта Самарской области: «Когда «Крылья» не получают зарплату, они так и играют»

Врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал о финансовом состоянии «Крыльев Советов».

«Мы закладываем в бюджете [Губернской Думы] 500-600 миллионов рублей. В прошлом году было 1,3 млрд. Соответственно, образовывается финансовая дыра в размере 3-4 месяцев, когда все депутаты уходят в отпуск, и футбольный клуб живет, по сути, в долг – не платится зарплата 3-4 месяца.

Потом в конце года мы выходим из отпуска и начинаем дополнительное финансирование. В результате в конце года сводим концы с концами и еще уходим в долги. Вот такое примерно финансовое состояние футбола из года в год.

Поэтому так и происходит, что когда футболист не получает 3-4 месяца зарплату, он так и играет. И мы не можем ничего сделать – надо либо регулировать тогда бюджет клуба, чтобы ежемесячно были поступления, вовремя заплата, либо мы так и будем болтаться: ФНЛ – премьер-лига», – сказал Шляхтин.

После 25 туров волжане занимают в таблице ФНЛ 3-е место.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Samru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем