• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Самедов о судействе: «Все нормально, но в концовочке можно было удалить человека не из нашей команды»
103

Самедов о судействе: «Все нормально, но в концовочке можно было удалить человека не из нашей команды»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился впечатлениями после матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:0).

«Настроение хорошее, выиграли важный матч и закончили первую часть сезона в тройке. Есть все шансы бороться. Перед игрой с ЦСКА особые напутствия не нужны.

Крупная победа? У ЦСКА тоже были моменты. В концовке они провалились, пошли вперед, мы и забили третий гол. Играть было холодно. Как с этим бороться не знаю, быстрый бег не поможет. На Новый год улетаю с семьей отдыхать, очень рад.

Мы сегодня хорошо сыграли в обороне, это наша заслуга, что ЦСКА ничего не создал. После первого гола у ЦСКА были подходы, у них хорошие исполнители. После второго гола для них все стало тяжелее.

Что касается судейства, то все нормально, только в концовочке можно было удалить человека не из нашей команды.

Если говорить о дымовых завесах, то это такой матч, ничего страшного. Вернблум хорош в верховой игре, но защитники наши с ним справились», – сказал Самедов.

Да46%Спартак
Нет54%Локомотив
Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости