Промес оформил дубль, впервые забив ЦСКА в 8-м матче. Он догнал Кокорина и Смолова в РФПЛ

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес прервал неудачную серию в матчах с ЦСКА.

25-летний голландец впервые забил в ворота армейцев и Игоря Акинфеева на 10-й минуте встречи 20-го тура премьер-лиги, а во втором тайме оформил дубль. Это восьмое дерби для Промеса.

У Промеса в этом сезоне 10 голов в 17 матчах РФПЛ. Он теперь делит первое место в списке лучших бомбардиров лиги с форвардами Александром Кокориным («Зенит») и Федором Смоловым («Краснодар»).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru