Иван Темников: «Динамо» уходит на перерыв в хорошем настроении»

Защитник «Динамо» Иван Темников подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:0).

«Выходили с запредельным настроем на матч против «Анжи».

Шесть очков в последних двух матчах были крайне важны для нас. Не знаю, как сыграют наши конкуренты, но в любом случае в хорошем настроении уходим на перерыв.

Рано делать выводы о том, что нашло ли «Динамо» свою игру. Стараемся выполнять установки главного тренера.

Спросить надо у болельщиков, если результат есть, то все хорошо», – сказал Темников.

Источник: ТАСС
19 комментариев
Конечно , сегодняшней игрой настроение подняли .Но весной будут уже другие соперники , более стабильные команды .Бояться их не надо , но готовиться к ним надо серьёзно.