Леонид Слуцкий: «В 2009-м на себе прочувствовал, что такое «Ферги-тайм»

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился воспоминаниями о выездном матче Лиги чемпионов в 2009 году против «Манчестер Юнайтед» (3:3).

«На «Олд Траффорд» всегда сумасшедшая атмосфера. Я прочувствовал на себе, что такое «Ферги-тайм», последние 15 минут. Выигрывали 3:1, но не смогли удержать победный счет.

Думаю, этот матч навсегда останется в памяти всех его участников и болельщиков», – сказал Слуцкий.

20 комментариев
Тот давний кошмар вернулся к Слуцкому спустя восемь лет, когда в чемпионшипе Ферги-тайм стал преследовать его на постоянной основе.
+119
-2
+117

- У участников противоположной команды таких матчей было не мало, поэтому для них нет ничего особенного, чтоб его запоминать.
+33
-4
+29
Бывший тренер Халла Слуцкого Леонид Слуцкий.
+3
Там если бы ещё минуту добавили был бы ахтунг, настолько развалилась команда за каких то 10 минут.
Спасибо скажи Лёня, Сэру Алексу что они добавили только в самой концовке.
+2
В котором он сделал фатальную ошибку, выпустив на замену Карвальо. Эта замена сломала игру команды.
+2
0
+2
Не слишком ли часто у Лёни случается Ферги тайм?
Леня у тебя память отшибло,в 2009-м ты был в Кр Советов
Игра с МЮ была дебютом ЛВС в ЦСКА. Он пришёл в клуб за три дня до поездки в Манчестер.
+1
0
+1
Как можно гордиться ничьей? Вот до сих пор не понимаю восхищений по этому поводу.
Действительно, детям сложно понять, что ничья с МЮ у них дома, это как выигрыш.
+1
0
+1
Камерная, как везде в России....Турки, Немцы смеются!!!!!!!!!!!!
0
0
0
+2
-2
0
В этом то и разница что для нас такие матчи остаются на все времена а для соперников это обыденность
+1
-1
0
Ответ Ян Янов
Так мы не футбольная страна, поэтому и помним такие матчи.
0
Ничья ничьей рознь. Когда табло на Траффорде на 83-ей минуте показывает 1-3, это внушает.