«Халл» Слуцкого вырвал ничью на 6-й добавленной минуте и не побеждает уже в 7 матчах подряд

«Халл Сити» вырвал ничью в добавленное время в матче 20-го тура чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» (2:2).

Команда Леонида Слуцкого вела в счете по ходу игры, затем пропустила на 70-й и 85-й минутах, однако уже на 96-й минуте защитник Майкл Доусон сравнял счет.

«Халл» не может победить в чемпионате уже в семи матчах подряд – три ничьи и четыре поражения.

После 20 туров команда идет на 20-м месте в турнирной таблице – всего в трех очках от зоны вылета.

Источник: Sports.ru
103 комментария
В одном можно позавидовать болельщикам Халла Слуцкого: в сезоне не было ни одного скучного матча
+321
-2
+319
Вот не пойму. Второй матч подряд Слуцкий за 3 минуты до конца выпускает на замену Гросицки. Когда я видел этого игрока в сб.Польши, а до этого во французском чемпионате, он выглядел очень хорошо. Что за игроки в Халле, если он в запасе сидит?
+78
на днях уволили Маслякова из руководства КВН... Совпадение?
+30
Слуцкофилы. Вы хоть понимаете во что играет Халл Слуцкого?

И я вот в ЦСКА не понимал)

Ну такой примитивище!
+30
-12
+18
Ответ Ivas715
Это кто ж Валеру то чмырил? Про него и его Мальорку новостей то особо и не было. Зато под любой новостью со Слуцким толпы неадекватов отписываются
Да все Карпушу чморили только так! Я прекрасно это помню и ситуация была такой же, как и у этого "тренера". Только у Валеры была и очень приличная беспроигрышная серия, а этот только сопли по пузу размазывает и игры нет никакой.

И да, сам ты неадекват! Не кидайся оскорбительными ярлыками, не зная людей. Это так, на будущее
+21
-3
+18
Ответ Uralan Adjinjal
Предвижу Краснодар Слутского в течении недели-двух.
+11
Леня, уйди. Ты унизил себя перед английскими и российскими болельщиками. Ты выглядишь как школьник, который все никак не может найти себе бабу на выпускной. (((.

+6
этого царицынского скомороха уже пора по Темзе обратно в город-герой сплавлять...
+7
-1
+6
Кажется, это последняя новость про "Халл Слуцкого"
+6
0
+6
Не болельщик Слуцкого, но давай уже дядя Лёня. Раскачай уже английское кресло на 3 очка.
+3
Гросицки играет чисто за себя, за то, чтобы в зимнее окно в другую команду свалить, он по слухам был в ярости, что его переход летом сорвался. Пока турнирная ситуация позволяла, ЛВС его выпускал и тот изредка забивал (чаще конечно просто лупил из любой позиции мимо), но сейчас ему видимо нужны на поле бойцы, которые должны выгрызать результат.
Спасибо. Понятно теперь.
+3
0
+3
Я считать умею. Переиграли минут 10 а то и больше. Хотя объявили только 6. И надо признать Халл Слуцкого отскочил. Шеффилд куда был ближе к тому чтобы вкатить третий гол и просто расслабился. Ну сколько можно было играть вне рабочего времени?
Тоже самое было и с Халлом когда добавляли 5 минут, а забивали почти на 8-ой. А сколько было мячей пропущено просто в добавленное время так вообще не счесть. Болелы Халла считали, что если отнять голы пропущенные после 80-ой минуты, то команда бы сейчас шла в зоне плей-офф. Когда то маятник должен был качнуться и в другую сторону.