Антон Заболотный: «Россия – фаворит группы ЧМ-2018. У нас одна из сильнейших команд в мире»

Нападающий сборной России Антон Заболотный поделился мнением об итогах жеребьевки ЧМ-2018.

«Все соперники неплохие, в любом случае, на чемпионат мира едут команды, достойные этого турнира, слабых сборных там не будет.

Нам нужно отталкиваться только от нас самих, потому что только за счет нашей игры мы способны победить. Нужно настраиваться и показывать свой футбол.

Фавориты группы – мы, потому что наша команда – одна из сильнейших в мире.

У команды достаточно времени для того, чтобы изучить соперников по мировому первенству», – сказал Заболотный.

В группе A с россиянами сыграют Уругвай, Египет и Саудовская Аравия.

+371
Наша сборная - одна из сильнейших в мире... Три раза проверил, что попал в раздел «Футбол»
+339
-3
+336
"А я один из лучших нападающих мира", - добавил Заболотный.

За Испанию только 6 %. .

Понятно что Панков со своих акков за Россию , но остальные люди кто ?
+67
-4
+63
Кавани и Суарес напихают Игорю полный домик. Фавориты хреновы.
+67
-7
+60
Ну понеслась... Короче, летом все будет по канону. 1 матч - победа над Саудовской Аравией 2:0 или что-то вроде того, все радуются, дают комментарии, какая у нас крутая сборная и что наш футбол встал с колен. 2 матч с Египтом - забиваем быстрый гол, игроки начинают хихикать, Кокорин со Смоловым уже пешком ходят, в итоге Конифей пустает с 30 метров в ближний угол на 88 минуте и ничья. Последний матч с Уругваем, нужна только победа. По тв куча экспертов выступают, мол, стране нужны герои! Первый тайм в чистую проигрываем 0:2 или 0:3. Под конец Черчесов на последние минут 10 выпускает какого-нибудь глубокого запасного, игра оживляется, мы даже один мяч отыгрываем. Но по итогу - вылет с 3 места. Занавес