Фото

Гвардиола о стычке с игроком «Саутгемптона»: «Они не хотели играть и тянули время»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола после матча АПЛ с «Саутгемптоном» (2:1), в котором «горожане» забили победный гол на 96-й минуте, высказал претензии вингеру «святых» Натану Редмонду.

«Я сказал Редмонду, какой он хороший игрок. У «Саутгемптона» вообще есть несколько талантливых футболистов, а Редмонд здорово умеет обыгрывать один в один. В прошлом сезоне он нас здесь уничтожил.

Но сегодня они не хотели играть, тянули время уже с девятой минуты. Я просто хотел, чтобы они играли.

Это старо как мир. Их форвард опекал нашего опорника, так что десять человек на протяжении всего матча располагались за линией мяча. Они не хотели играть, и с этим крайне трудно смириться. У них не было ни одной контратаки – только стандарты.

Они приехали обороняться и тянули время. Тем удивительнее оказался победный гол, ведь у нас не было пространства для атак», – сказал Гвардиола.

ФОТО 1

ФОТО 2

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Источник: Daily Mail
59 комментариев
Как же Пепу будет тяжело сдержаться в матче с МЮ, когда те будут тянуть каждую секунду чтобы удержать ничью.)
+129
Эх, Пеп, побереги нервишки, через недельку встреча с Моуринью.
+102
-8
+94
Это АПЛ. Играют четыре команды: МС, Арсенал, Ливерпуль и ТТХ. Все остальные окапываются у своей штрафной и ломают играющим людям кости, прикрываясь понятием “английский футбол.”
+105
-35
+70
Ответ Gubka Bob
Даунито, давай поговорим о фактах. Скандалы мешка Сити и физрука Гвардиолы. 1. 10-минут добавленных минут в матче с Борнмутом чтоб мешок успел забить гол 2. 5-минут добавленных минут, но гол на 96-ой минуте в матче с Саутгемптоном. 3. Голы из оффсайда в ворота Уотфорда и Арсенала. 4. Левые пенальти и симуляции Стерлинга в матчах с Арсеналом и Хаддерсфилдом. 5. Два трансферных окна подряд больше всех потраченных денег в Англии. 6. Ноль воспитанника академии в основе. Факты о команде Жозе. 1. Судейских скандалов------- нет 2. Помощь арбитров---- отсутствует. 3. Куча воспитанников МЮ в основе. Вывод: вы мерзкие и лицемерные хейтеры МЮ и Жозе всегда мыслите необъективно. Потому, что вы глоры мешка фк без истории, воспитанников и легенд Сити. И вы предатели футбола.
Даже если это и правда, то как это перекрывает то, что МЮ реально трусливо играет против топов.

Кроме того, все эти аргументы можно спокойно отнести и к МЮ, особенно времен Сафа, только это тогда вас никак не смущало.

Куча воспитанников в основе МЮ это один Рэшфорд, или все кого МЮ купил за огромные деньги автоматом воспитанники?)
+35
-9
+26
Суть такова, что Гвардиола дал понять Редмонду, что его навыков хватает для игры в другой футбол и что закрываться в штрафной это не для таких футболистов, которые умеют и хотят атаковать. Пеп поменял Сити и взялся менять бей-беги )))
+8
0
+8
Причём не Рэдмонд, а игроки мирового уровня! Тогда он вообще в драку полезет)
+6
0
+6
Такими темпами, скоро он и тактику сопернику подкинет. И тренировать будет по ходу игры. Шахматы сам с собой
+6
-1
+5
Этот момент в прямом эфире смотрелся очень круто. Пеп живет футболом и пристыдил техничного и талантливого игрока, игравшего в футбол Моуриньо.

Злой гений Пеп.
+13
-10
+3
А по факту тебе требуется серьезное медицинское лечение.
+3
0
+3
Вот Пеп прихереет когда приедет в автобусную мекку на олд траффорд...
+4
-2
+2
По фотографии можно подумать, что фанат выбежал с трибуны к игроку. Куртка крутая у Пепа.
+3
-1
+2
Вот что за дебилы говорят про "Автобус МЮ"? Вы слепые? Откройте глаза, МЮ вторая команда в лиге по забитым мячам после МС