«Валенсия» намерена арендовать у «Эвертона» Сандро
Стали известны детали возможного перехода форварда Сандро Рамиреса из «Эвертона» в «Валенсию».
Испанский клуб намерен сперва взять нападающего в аренду. Это может произойти в январе.
Летом «Эвертон» купил Сандро у «Малаги» за 5,2 миллиона фунтов. В текущем сезоне нападающий принял участие в 6 матчах в рамках премьер-лиги. В этих играх футболист не совершил результативных действий.
В 6 матчах чемпионата Рамирес проводил на поле в среднем 39 минут. Не исключено, что новый главный тренер «Эвертона» Сэм Эллардайс предоставит форварду большей игровой практики в ближайшие недели.
«Валенсия» – это новый «Атлетико». Но все-таки не чемпион
Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Daily Mail
13 комментариев
в прошлом году довольно-таки хорошо играл, а в эвертоне почти шансов не дают. в Валенсии конечно будет не проще но как говорится свои стены помогают (дом -испания)
Должно в Вальке получится. С нынешним тренером
Правильное решение, нужно спасать Сандро, тем более игрок действительно толковый и вполне мог бы помочь Валенсии и дальше находится на верху турнирной таблицы.
Талантливый парень, но не для Эвертона, не для АПЛ и не с его антропометрией, он пока не Педро, чтобы за что-то бороться. А в Валенсии будет четвертым форвардом, может и на фланге сыграть, может и на острие, Валенсии нужен человек в ротацию с Миной, Родриго и Дзадзой.
Пора Валенсии брать Ла Лигу и в те же еврокубки возвращаться!
Да йййй
надо его возвращать.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

















