Стерлинг забил победный гол после 80-й минуты в третьем матче «Сити» подряд

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг забил победный гол в добавленное время матча премьер-лиги против «Саутгемптона» (2:1).

Ранее англичанин забивал в концовках встречи с «Хаддерсфилдом» и «Фейеноордом».

Подробную статистику выступлений Стерлинга вы можете посмотреть здесь.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

+22
Ты его голы видел? Какой он днарь, голы красивые, сегодня и 2 матча назад черпачком в стиле Месси. Это не просто оказался в нужном месте и подставил ногу.
+24
-7
+17
У команды Гвардиолы чувствуется класс команды и боевитый дух.

Дотерпеть, дожать, вытащить на зубах в концовке - это про нынешний "Сити".

Стерлинг, конечно, вообще тащер.
+10
0
+10
Ответ AsperChelsea
Скоро судьи будут и по 15минут прибавлять, лишь бы Сити выиграл, уже какой матч судья добавляет столько, то есть тупо играйте пока Сити не выиграет и никого это не колышит, конешно с таким судейством станут чемпионами, только сранное это будет чемпионство тупо купленное за счёт судей!
Эталонно страдаешь, скорую вызвать
+5
0
+5
Это шутка? Любой судья даёт довести атаку до конца. Стерлинг забил на 95.1, то есть на 0.1 секунду после добавленного. Это не Спартак который ещё 3 минуты к добавленному бегал.
+3
Можно сказать Стерлинг обосал мнение пользователей спортса , которые писали о нем после перехода в Сити.
+2
0
+2
Очень не хватало Сане, который тоже хорошей форме как Стерлинг. И по сути вся опасность в этом матче исходила только от англичанина, Агуэро после травмы форму никак не может набрать, забивает только с пенальти, а Жезус который играл на фланге не так хорош как роли центрального, кроме практический выхода один на один не был заметен, не получалось обострять своего фланга
+2
-1
+1
Как же быстро меняется мнение у людей, еще вчера большинство называло его продажным, никчемным игроком на один сезоне, теперь же это оказывается один из лучших игроков.
+1
0
+1
Ответ Johny Ivanov
Как бы это Зенит ещё три минуты бегал. Спартаку в меньшинстве, побеждая, это к чёрту не нужно было
0
0
0
Ты также ныл когда Терри пару лет назад на 8 минуте забил при добавленных 6 минутах? Кстати Стерлинг чистый гол забил в отличии от ушлепка Терри.