Фото

ФИФА смоделировала жеребьевку ЧМ-2018. В группе России – Швейцария, Египет, Австралия

Пресс-служба ФИФА представила видео-инструкцию предстоящей церемонии жеребьевки ЧМ-2018.

Компьютер смоделировал вариант распределения 32 команд по 8 группам.

Россия, находящаяся в первой корзине как страна-организатор турнира, попала в группу А со Швейцарией, Египтом и Австралией.

Жеребьевка финальной части ЧМ-2018 состоится в пятницу, 1 декабря.

Источник: FIFA TV
159 комментариев
Так же компьютер смоделировал:
победа над Австралией, ничья с Египтом, поражение от Швейцарии. Как итог, 3е место в группе.
+143
Игарь в первой игре с Австралией при счете 1-0 в нашу пользу пропускает мяч с 40 метров на 89 минуте, падая на задницу еще до удара, браня Васина и Джикию

Во второй игре со Швейцарией мы до последнего давим, но на 88 минуте Дима Навесов пропускает за спину нападающего и обидное поражение 1-0, но еще есть шансы!

В игре с Египтом мы достаточно быстро забиваем, и игра идет как надо, но Игарь на выходе играет неудачно и ничья 1-1 выбивает нас из турнира, а игроки сборной России выбивают из Игаря остатки мозгов прямо на поле
+31
Нет таких матчей с вывеской "топ". Надеюсь 1 числа таких групп не будет.
Франция - Англия, Португалия - Испания, Уругвай-Германия, это слабая по именам у вас????
+30
-1
+29
Из этой группы мы спокойно не выйдем. Швейцария сильнее России, Австралия плюс минус на том же уровне. Египет - это очень непростая команда с очень слаженной игрой в обороне.А у нас нет построенной командной игры в атаке, чтоб такую оборону проходить. Плюс Салах изнасилует Комбарова или кого-то другого похлеще Мертенса.
+32
-5
+27
Последней группы, кстати, лучше бы избежать. И Франция такого стресса внутри страны может не выдержать, и у нас та еще веселуха наверняка будет, когда соберутся две с половиной арабских страны и их болельщики, да еще и англичане в одну компанию.
+9
-1
+8
Мельчает турнир. Ни одной группы смерти.
Группы F и G очень неплохи.
+6
0
+6
Надеюсь, Швейцария не будет с Россией в группе, иначе мне билетов на Швейцарию точно не достать (при условии, что я вообще смогу попасть в какой-либо город на ЧМ)
+7
-1
+6
На ЧМ группы смерти сложно припомнить. Всегда есть левые команды из нефутбольных регионов. Это на ЧЕ такое возможно.

+4
я думаю так и оставят группы...везде всё ровненько...чётко ясно в каждой группе, кто на что претендует...)
+4
-1
+3
По составу команд - самый слабый ЧМ за лет 30
Слабые как раз таки отсеялись. А те кто не вышел на ЧМ, это уже не наши проблемы.
+4
-1
+3
Аргентина - Марокко. ахахаха ну вы поняли)
+4
-1
+3
Не получится. У меня молодой человек ревнивый.
вообще-то я лесбиянка. Думала ты со мной одной крови :)
+3
0
+3
Из за того что нет сборной Италии и Чили ?Бред какой то .каждый раз на ЧМ не отбираются пару команд из топа .бред говоришь
+4
-1
+3
Игарь в первой игре с Австралией при счете 1-0 в нашу пользу пропускает мяч с 40 метров на 89 минуте, падая на задницу еще до удара, браня Васина и Джикию Во второй игре со Швейцарией мы до последнего давим, но на 88 минуте Дима Навесов пропускает за спину нападающего и обидное поражение 1-0, но еще есть шансы! В игре с Египтом мы достаточно быстро забиваем, и игра идет как надо, но Игарь на выходе играет неудачно и ничья 1-1 выбивает нас из турнира, а игроки сборной России выбивают из Игаря остатки мозгов прямо на поле