Чемпионат Англии. «Ман Сити» вырвал победу у «Саутгемптона», «Ливерпуль» разгромил «Сток Сити»

В 14-м туре премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» победил «Уотфорд» (4:2), «Арсенал» разгромил «Хаддерсфилд» (5:0), «Челси» обыграл «Суонси» (1:0), «Манчестер Сити» на 96-й минуте забил победный гол «Саутгемптону» (2:1), а «Ливерпуль» разобрался со «Сток Сити» (3:0).

Чемпионат Англии

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

1973 комментария
Ждём наплыва»болельщиков»Уотфорда...сегодня их будет много.
+106
-9
+97
Редко захожу на английские ветки,но очень забавно слышать слово "мешки" от пользователя с ником МанСити!! Это очень породистый глор ребята,его надо беречь! Бесценный экземпляр!!
+86
-5
+81
Ответ Farid Dzammalov
Не переживай, Ман Сити явится к обеду, чтобы снова разжечь огонь в пердаках манюшных.
Лизнул норм так,но не то..попробуй еще
+62
-6
+56
Ответ Ман Сити
Бедный маню. Стараются пыжатся, ныряют, руками мячи выбивают и все равно каждый сезон ниже Сити. Карма.
неплохо в тебя накончали в этой ветке :)
+53
-5
+48
Просто интересно кто закончит раньше: Гомес с футболом или Манся с бутиратом.
+30
На ветке грустные глоры Уотфорда в радужных повязках.)
+33
-6
+27
Хейтеры уже докапываются, что добавили 5 минут, а Стерлинг забил на 5.02) Скоро будут докапываться, что Сити аут неправильно вбросил, или что Эдерсон выходит из штрафной, и ногами играет техничней любого игрока МЮ)
+32
-5
+27
Все таки в обороне у Мю , все нормально и это грубо говоря не при самых лучших защитниках , ну нравится мне такая игра с оглядкой на оборону , и дает определенный результат .

А игра Сити ,конечно завораживает , но такую игру построить очень сложно и состав должен быть суперским ,прям во всех позициях , а МЮ играет так как может , и пока дает результат .

Кто бы ,что не говорил ,кто бы как не обсирал МЮ и Жм , то пока все лучше ,чем в прошлом сезоне и этого не видит ,только глор или хейтер .

Мое мнение , имею на это право .

и порошу хейтеров и не адекватов обходить сортной и не отвечать мне , очень прошу )
+34
-8
+26
Знатная пощечина от Лингарда всем глорам мешков типа ман си и чулся)