Сальваторе Боккетти: «Мы уже забыли о поражении в Петербурге»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти рассказал о матче чемпионата России против «Зенита» (3:1).

«Для нас очень важна эта победа. Мы вернулись. Конечно, игра с «Зенитом» — дерби для всех нас. Мы уже забыли о поражении в Петербурге, сегодня была другая игра.

С судейством не повезло: было много маленьких ошибок. Даже после ухода Фернандо мы контролировали матч. Во втором тайме у соперника было много опасных моментов, но не согласен с Манчини, сказавшим, что счет не по игре. Дзюба — сильный форвард, но для нас было важно, чтобы ни он, ни другие нападающие не забили. В пропущенным мяче всегда виноваты все. Но команда вернулась и выиграла 3:1.

Когда мало играешь, функционально непросто. Важно показывать на поле, что ты готов. Сегодня я доказал это. В игре с «Арсеналом» расслабленности не будет, потому что мы только вернулись наверх. Надо продолжать так», – сказал Боккетти.

Источник: Чемпионат.com