• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрес Иньеста: «В таких случаях, как гол Месси, хорошо было бы использовать видеоповтор»
42

Андрес Иньеста: «В таких случаях, как гол Месси, хорошо было бы использовать видеоповтор»

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о матче примеры с «Валенсией» (1:1).

«Гол был очевиден по всем признакам, в том числе и действиям вратаря «Валенсии». В таких моментах хорошо было бы использовать видеоповтор, вне зависимости от того, пересек ли мяч линию или нет.

Те, кто отвечает за внедрение технологий, должны запомнить этот случай. Не должно быть различных интерпретаций подобных моментов.

Новый контракт с Месси был всего лишь вопросом времени. Это хорошие новости для нашего будущего», — сказал Иньеста.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"бедная" серия А уже вовсю использует повторы, а наша Ла Лига (где играют Месси, Роналду, Бэйл, Суарез и др.) даже фиксацию внедрить не может. позор...

а тебас все лето только ныл про трансфер неймара и про то, какой псж плохой, видите ли. лучше бы делом занимался, а не жаловался
Ответ El_Ilusionista
"бедная" серия А уже вовсю использует повторы, а наша Ла Лига (где играют Месси, Роналду, Бэйл, Суарез и др.) даже фиксацию внедрить не может. позор... а тебас все лето только ныл про трансфер неймара и про то, какой псж плохой, видите ли. лучше бы делом занимался, а не жаловался
Может вы тоже делом займётесь, а не жаловаться будите?

После того, как Валя счет открыла, сколько моментов вы создали ? 1-2? Это типо норм для команды, которая всего 1 раз в ничью сыграла?

Самим то не стрём, всё сваливать на других?
Вратарь Валенсии сам охренел когда увидел ,что мяч не засчитали.Это было видно в динамике даже по ТВ.
Если бы не эта жертва окулиста.Чемпионат потерял бы последнюю интригу.Раз свисток типа не увидел этот гол значит это кому нибудь нужно.
Если бы не эта жертва окулиста.Чемпионат потерял бы последнюю интригу.Раз свисток типа не увидел этот гол значит это кому нибудь нужно.
Ответ заблокированному пользователю
Ты про этот момент? http://itd3.mycdn.me/image?id=861004705016&t=20&plc=WEB&tkn=*9C_9cbJuyo_FDQlCCE_Xaswmt9Q
Сравнил х..с трамвайной ручкой.Арбитр за воротами появился если ты помнишь после гола Лемпарда на ЧМ.И это его главная функция следить пересек мяч линию ворот или нет.МАтч с аутсайдером и матч лидеров чемпионата разницу прочувствуй
А самое странное какого члена делал арбитр за воротами.Нахрена он там вообще тогда стоял?
А самое странное какого члена делал арбитр за воротами.Нахрена он там вообще тогда стоял?
А он пачки купюр в пакетах с символикой дреала пересчитывал.
Если ведут видеоповторы реал закончит на 6 месте))
Если ведут видеоповторы реал закончит на 6 месте))
Так и было бы.

Уже не 8, а 14 очков должны были торчать.

Со всеми ошибками в пользу Барсы или Реала на данный момент после 13 тура Реал должен не 8 очков проигрывать, а 14. Ессно, для Переса, Тебаса и Зидана с Роном это позор. Так и ЗМ могут не дать инвалиду.

https://topsoccerstars.livejournal.com/55932.html

Из 6 очков лишних форы четыре Реал получил в этом туре.
Если ведут видеоповторы реал закончит на 6 месте))
А бчк вылетит😂
ну хоть Маэстро послушайте
Вообще достаточно даже системы взятия ворот
все это понятно, то что уже давно должны были ввести видео повторы, сколько офсайдов левых, красных не заслуженных и не полученных но вот что реально убивает это как можно было всей оравой арбитров которые не понятно походу для чего присутствуют на поле и получают свою зарплату, проворонить ЭТО взятие ворот, там мяч не просто на линии был он ее на пол метра пересек! эпические дол бо*бы
Любопытно другое. Никто не говорит про левый офсайд на 92 минуте матча, когда Месси уже готовился забивать:

https://topsoccerstars.livejournal.com/57656.html

https://ic.pics.livejournal.com/topsoccerstars/77272609/219643/219643_original.jpg
Мяч не меньшим расстоянием ушёл за линию и в матче с Малагой, что аж вратарь Малаги встал и готовился уже от ворот бить. но именно тут вдруг всем, даже с Африки было видно что это гол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем