«Бавария» впервые проиграла после возвращения Хайнкеса

Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче 13-го тура чемпионата Германии (2:1).

Это поражение стало первым для мюнхенцев после назначения Юппа Хайнкеса на пост главного тренера в октябре.

До этого «Бавария» под руководством 72-летнего специалиста одержала 9 побед в 9 матчах во всех турнирах с общим счетом 22:4.

Тренер, который сделал из «Баварии» монстра

Источник: Sports.ru
65 комментариев
Первое поражение Хайнкеса с 2013 года. Очень мощно!!!
+246
-7
+239
Когда Акинфеев пропустил в ЛЧ в 10 матчах подряд, то все тоже говорили невозможно всё время пропускать и они были правы, через 33 матча Игорь не попустил.