Дмитрий Хохлов: «Очень много ошибок допускаем в обороне»
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов посетовал на большое количество ошибок в обороне в матче премьер-лиги с «Амкаром» (1:2).
«Очень много ошибок допускаем в обороне, что приводит к пропущенным мячам и необходимости отыгрываться.
Как ни странно, в который раз после пропущенного гола начинаем играть лучше. Но ошибок все равно много, некоторые из них становятся роковыми», – сказал Хохлов.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный сайт «Динамо»
23 комментария
поменяли хохла на Хохлова,а смысл?
поменяли хохла на Хохлова,а смысл?
Надо руководство менять нахер!!!!!!!!!!!
Нового ничего нет . Оборона играет с ошибками все матчи .Иногда с рук , вернее - с ног , это сходит , везёт , но чаще нет . И вдруг заметил .Зато Белоруков играет в том же Амкаре , а тем , кто играет в Динамо , замены нет . Нет защитников , нет нападающих и нет на них денег , зато хватает околофутбольных присосавшихся к клубу , так сказать , помощников и советчиков.
Пора заканчивать с этим всем!!
После половины первого тайма никаких эмоций не осталось - дальше смотрел, как нудную бездарную "мыльную оперу". Стало понятно, что наши опять прос..т, вопрос был - с каким счётом? Перспектив не видно, даже долгожданный Соу был никакой! Нафиг эти тупые навесы, если впереди никто не может грамотно принять и обработать мяч? Элементарно не можем эффективно аут вбросить! Полкоманды с интересом смотрит футбол, Морозов при втором голе заинтересованно наблюдал за пролетающей над стадионом вороной! Низкая скорость наших футболёров понятна - все силы они оставили неделю назад в Химках, отбиваясь 90 минут от мирового гранда - Ахмата! Чем ближе 18 год, тем явственнее проступают контуры ФНЛ, боюсь вернуться второй раз в ПЛ будет очень проблематично...
Просто в обороне у динамо большие дыры . Амкар мог забить 3-4 мяча в ворота Шунина . Я не могу понять ,что творится в клубе ? То играют ,то потом хуйней маются на поле . Вот с Амкаром оборона как будто спала на ходу . Детские ошибки ,которые в вышей лиге не чего делать
Дмитрий,хватит жаловаться. Либо напрягайтесь и исправляйте ситуацию. Либо уходите....пока не поздно
до. боли все знакомо,на то и ГТ. чтоб не наступать на одни и те же грабли,вопросрв много, зачем нужен. был обольский ,почему опять не было темникова,как был забит второй мяч,что уже. стиль защиты динамо не доигрывать моменты до конца,почему а начале строим автобус. ,а не играем первым номером,ведь амкар это не зенит,а после гола начинаеться сумбур. и торопливая. неразбериха, гдетактика гт во время игры,его реакция на изменение ситуации, и вообще почему грубить. прессе, пока. вы не гений тренер. и. даже не черчесов,плохо,очень плохо дима, кобелева все. фаны динамо. ругают и поносят за фнл, не. будьте. вторым в списке. истории. падения в фнл, не забывайте. динамо великий клуб,!
Хочется, конечно, чтобы Динамо закрепилось в РФПЛ, без них чемпионат не тот
Разница в том что при Калитвинцеве играли лучше в защите,а при Хохлове в нападении.Может им тандем создать.
Дима лучше вообще молчи, чем гнать такую хрень! Это вопросы к тебе! Ты же как бы тренер! Если не можешь лучше уйди, не позорься! Не ставь свое имя в один ряд с Кобелевым!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













