• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Немецкий футбольный союз отменил матчи сборной Китая (U-20) с клубами четвертой бундеслиги из-за протестующих
10

Немецкий футбольный союз отменил матчи сборной Китая (U-20) с клубами четвертой бундеслиги из-за протестующих

В Германии решили не проводить эксперимент с участием сборной Китая (U-20) в четвертой бундеслиге.

Молодежная команда была включена в календарь чемпионата, но проводила матчи в товарищеском режиме. На первую же игру болельщики принесли флаги Тибета – региона, который хочет избавиться от китайского протектората.

В итоге Немецкий футбольный союз решил отменить ближайшие товарищеские матчи, которые должны были состояться до зимнего перерыва, «во избежание эскалации конфликта».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Associated Press
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за бред? Четвёртой бундеслиги в природе не существует. Есть первая, вторая и третья. Потом идут региональные лиги, потом любительские лиги. Четвёртая по ранжиру не значит автоматом - четвертая бундеслига. Этого не может быть, потому, что у немцев префикс "бундес" означает "всегерманский", а региональные лиги разделены(ну кто бы мог подумать, Карл! ) по регионам.
Например эта китайская команда должна была играть в региональной лиге "Югозапад", куда входят команды из Баден-Вюртемберга, Рейнланд-Пфальца, Саара и Гессена.
Что за нах? Сборная Китая в 4ой бцндеслиге?

Пусть лучше в зону Восток заявятся , меньше ездить)
Да кстати, насчет Тибета, тибетцы сами говорят, что их родина - обязательное место для посещения туристами, очень красивое непопсовое место. Но туда просто так не попасть, нужно разрешение оформлять :(
Кажется, у Вас заплетык языкается...
Новость вроде давно была, я думал уже вовсю играют. А тут вот оно что))
Я пртестую!!!
Дебилы. Китай бы заплатил клубам четвертой бундеслиги за матчи. Причем, по меркам таких дивизионов, не мало. Пригласили бы каких-нибудь игроков, тренерский штаб, может быть. Всем было бы хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем