• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хацкевич о поражении «Динамо» К от «Скендербеу»: «Сыграли в обороне отвратительно»
14

Хацкевич о поражении «Динамо» К от «Скендербеу»: «Сыграли в обороне отвратительно»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги матча Лиги Европы с албанским «Скендербеу» (2:3).

– Не считаете, что на фоне результата были допущены ошибки в подготовке к матчу? Например, вчерашняя тренировка на этом стадионе.

– Сейчас можно говорить все, что угодно. Добираться два часа туда и обратно, провести 30 минут на этом поле – не самая главная проблема. Главной проблемой сегодня была игра в обороне всей команды. Особенно в первом тайме. Когда мы не могли выходить из обороны и предоставляли сопернику много пространства. За это нас наказали и в первом, и во втором таймах. Пропустили после стандартного положения и контратаки. Поэтому игра нашей команды в обороне была просто отвратительной.

– Вы не использовали третью замену. Были опасения, что Хачериди не сможет закончить игру?

– Менять защитника, когда команда проигрывает.... Мы могли усиливать только атаку. Но, к сожалению, атакующих игроков у нас в запасе уже не было, а Женя сказал, что он может продолжать играть, – отметил Хацкевич.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Динамомания»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
зато как на украинских ресурсах болельщики Динамо радовались и поливали грязью Шахтёр после поражения в Неаполе

Кармическая обраточка вернулась вдвойне
зато как на украинских ресурсах болельщики Динамо радовались и поливали грязью Шахтёр после поражения в Неаполе Кармическая обраточка вернулась вдвойне
кто-то меряется силами с Наполи, а кто-то со Шкендербеу, вот и вся разница
А ХА ХА ХА! Скачите дальше бандерлоги! Позорники!
Ответ заблокированному пользователю
А ХА ХА ХА! Скачите дальше бандерлоги! Позорники!
говорит чел с аватаркой московского Динамо, ггггг)

гостиницы в Калининграде, Владивостоке и Новосибирске забронировали уже на сл сезон?) топ-клуб))))))))
Ответ заблокированному пользователю
говорит чел с аватаркой московского Динамо, ггггг) гостиницы в Калининграде, Владивостоке и Новосибирске забронировали уже на сл сезон?) топ-клуб))))))))
Не дождешься!
Снизу постучали
Дожили. Доскакались. Даже олбанцы теперь лучше.
При мне такой *у*ни не было
Успокойтесь. Там на половину второй состав играл. И после 4-ех туров ДУ уже обеспечило себе первое место в группе.
Ответ oleg23
Успокойтесь. Там на половину второй состав играл. И после 4-ех туров ДУ уже обеспечило себе первое место в группе.
Там сейчас весь состав - второй..
Ответ cool_93
Там сейчас весь состав - второй..
)))))) не поспоришь))))
Украинский Спартак, такие же великие...были..
Кто бы что бы не писал, но такую команду обязан обыгрывать молодежный состав Динамо, даже пребывая в состоянии значительного алкогольного опьянения.
Все офигенно. Проблем нет. В феврале проиграем туркам, австрийцам или португальцам в 1/16, а потом в мае второе место после Шахтера в чемпе. Хацкевич в отставку, еще есть Федоров, Лужный или Щацьких. Все легенды команды и знают не по наслышке, что такое "Динамовский дух". а фаны? А кто такые фаны. как бумага - все выдержат)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем