Капитан «Марибора» Таварес: «Сражались со «Спартаком». Жаль, что не победили»

Капитан «Марибора» Маркос Таварес поделился эмоциями после матча Лиги чемпионов со «Спартаком» (1:1).

«Мы играли хорошо, сражались феноменально. Жаль, что не победили.

Ничья в Москве — положительный результат и мы очень счастливы. Я горжусь командой, это — «Марибор».

Мы хотим добиться еще одного такого результата», — сказал нападающий.

голосов
34 комментария
Да что же вы так распетушились. Да, Спартак виноват, что два раза сыграл вничью, да, забили два раза в концовке. Но по факту вы даже не уровень ЛЕ, так что заявления а-ля «мы ДОЛЖНЫ обыгрывать Спартак (1 тур), мы вполне можем обыграть ливерпуль (3 тур) и сейчас вот эти разглагольствования - бред идиота. Радуйтесь ничьей, но зачем борзеть то
+25
Кб вы чё поехали совсем, ругаете соперника за то, что он вам забил, боролся с вами ? Ахаха
+26
-4
+22
Ответ Ви Ков
Так сказал, будто это не он на 92-й минуте отскочил на ничейку, а кто-то другой. Клоун
Клоуны 🤡 те, кто не удержал столь необходимую и, казалось бы, очевидную победу за 10 минут до конца игры. Но случился у клоунов марибор.
Ответ Egor Misnikov
НУ понимаешь, Ливер их раздавил, Севилья их раздавила. Они приезжают в Москву, костьми лечь, но не проиграть крупно,  мандраж все равно присутствует. Стадион увидели, сравнили со своей коробочкой и прикинули, что они самая з@dница во всей группе Е. А тут, бах! И ничья!. У них эйфория сейчас.