«Севилья» проигрывала «Ливерпулю» 0:3, но сравняла счет в добавленное время – 3:3

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» упустил победу, ведя в игре с «Севильей» 3:0 после первого тайма.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Ответ ПИТРОВИЧ
Друзья ! Вы серьёзно что ли считаете, что шансы на выход из группы у Спартака ещё есть?! Лучше посмотрите НАСТОЯЩУЮ игру играющих сейчас команд, вышедших из нашей группы... А там... уже 3 - 0 !!!
А там уже 3:3
+94
-1
+93
ребята, болельщики Ливерпуля, простите ради бога, я сам за красных много лет, но Ливерпуль нынешний - идиотская команда, просто идиотская....я таких так сразу даже и не вспомню...видел слабые, бездарные, мутно-непонятные команды, но таких идиотских не видел никогда...больше добавить нечего...
+27
Какой же Клопп нулевой. С 0:3 упустить гарантированное первое место. Ничего Ливерпуль с ним не выиграет. Самый переоцененный тренер.
+38
-13
+25
За ничью пацаны!!!
Так сильно хочется сыграть в последнем туре в гостях с Ливерпулем, которому будет нужна только победа?
+26
-3
+23
А комментаторы Матч ТВ феерические лунтики. Один очки Спартака считал за 5 минут до конца игры, второй говорил что болельщики Севильи в перерыве пойдут в буфет и не вернутся на стадион, потому что ловить Севильи уже нечего
+19
Зато теперь Спартаку не нужно думать о раскладах. Нужно только побеждать.
+18
-1
+17
Ничему жизнь не учит ЛФК. Кристал Пэлэс, Уотфорд, Севилья в 1м круге...

+10
У Севильи стадион походу реально заколдованный какой-то)))
+9
0
+9
оборона ливера была как жидкий стул после тухлой немецкой колбасы от клоппа..)
+11
-3
+8
Это как у Чехова. Если в спектакле ружьё висит на стене, то оно обязательно выстрелит. Стандарт в добавленное время при сколзьком счёте в игре Ливерпуля- это практически всегда гол. Это уже стало классикой жанра.
+8
0
+8
Огонь, а не матч. Справедливо если выйдут испанцы и англичане дальше, хотя 1/8 для них предел. А теперь представить тяжело че бы было если б Спартак выиграл сегодня, последний тур заруба.
+7
0
+7
Вот это матч! После этого колхоза с Марибором - просто бальзам на душу. Эти команды по делу будут в ЛЧ дальше играть
+9
-3
+6
А ведь было еще 2 выхода 1 на 1 у Мане и Фирмино, могли уходить на перерыв, ведя в 5 мячей...