Георгий Джикия: «Слышал об интересе «Зенита», но остаюсь в лучшей команде страны»
Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал продление контракта с московским клубом.
«Я невероятно счастлив. Хочу поблагодарить всех, в том числе руководство клуба – Леонида Арнольдовича Федуна, Наиля Камильевича Измайлова, Сергея Юрьевича Родионова.
И, конечно, партнеров по команде, Массимо Карреру, весь тренерский штаб – они помогают мне расти. Спасибо моей семье за поддержку, а агентам за профессионализм, они все грамотно и вовремя уладили. Они сработали на отлично. Пару часов назад мы все подписали.
Спасибо всему «Спартаку» за доверие, постараюсь в ближайшие пять лет отдаваться ему на все 100%. Рад оказаться в великом клубе и быть важным игроком для такой команды. Делаю на поле все, что могу. А повышению и продлению контракта я просто безумно рад. У меня даже слов нет, если честно.
Интерес «Зенита»? Слышал об этом. Приятно понимать, что тобой интересуются ведущие клубы РФПЛ, но я предпочту остаться в лучшей команде страны», – сказал Джикия.







а только определяющие игру на своих плзициях
политпроект всегда готов госбюджет кинуть на это дело
Видимо им становился в течение предыдущих 16 лет, проведённых в системе Локомотива?
Бред-то уже не пишите хоть
Во-вторых: игрок регулярно доказывает на поле и вне его, что он любит Спартак, да и по его игре видно, что отдаёт всего себя!
На этом основании я и называю его будущим капитаном и настоящим спартаковцем.
Бухаров, Рязанцев тоже говорящие примеры.
А вот у Кутепова нет, и ничего с этим не сделаешь. А жаль, Кутепов нравится, с головой парень.