Райан Гиггз: «Нельзя забывать, чего мы достигли в этом сезоне»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что его партнерам по команде и болельщикам «красных дьяволов» не стоит сильно расстраиваться после поражения в финале Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:2).
«Великие команды не могут сломить никакие, даже самые большие разочарования. У нас был замечательный сезон, нельзя об этом забывать. Мы очень многого достигли. Просто нам не удалось преодолеть последний барьер в Лиге чемпионов, вот и все.
Все равно у нас отличная команда. В следующем году мы будем сильнее и вновь постараемся покорить эту вершину. Кроме того, мы уже совершили невероятное, выиграв три подряд титула чемпиона Англии. Теперь нужно попробовать взять четвертый», цитирует Гиггза The Times.
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





и ведь ещё в субботу все заходились в восторге, а сейчас...
МЮ станет только сильнее, потому что это великий клуб.
и нам нужен качественный левый полузащитник. поиграл Руни на фланге, приобрел в универсализме - пора и честь знать.
ещё пора прекратить спекуляции вокруг Роналду. пока не будет озвучена официальная позиция самого игрока и клуба.
и отпустить Тевеса, наверное.
Вот именно что, в позапрошлую субботу глорили и воспевали хвалебные дифирамбы, а сегодня готовы с грязью смешать.
Официальная позиция клуба в лице Гилла по Роналду была высказана еще недели 2 назад «Ronaldo not for sale» ))
Карлитоса не отпускать!!
Тевеса нечего мариновать тоже. там может играть Руни, Бербатов и условный Бензема.
В следующем сезоне Манчестер будет ещё сильнее!