«Зенит» повторил свой антирекорд. Команда не забивала в РФПЛ 384 минуты

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес реализовал пенальти в матче 17-го тура РФПЛ против «Тосно» (1:0, первый тайм).

Хавбек прервал безголевую серию команды в премьер-лиге на 384-й минуте.

Это повторение худшего результата в истории «Зенита». Команда так же не могла забить в чемпионате на протяжении 384 минут в 1997 году.

Безголевые серии русских топ-клубов. Чья больше?

+128
это самый 100%й пендаль в этом сезоне рфпл, я хз каким надо быть отбитым, чтобы его не увидеть
+99
Левый пенальти? Вы дебилы, или угараете?
+114
-38
+76
Ты момент видел с пенальти? Еськов у него..
+43
Топ комментариев - 120 и 84 плюса о подаренном пенальти и о том что Еськов игрок Зенита. Но то что до мяча игрок Тосно не достал а попал в ногу - этого никто не видит. Всё как всегда.
+40
-7
+33
Знаете, что радует?) что свиньи, которые пишут о том, что Тосно сдал матч, подтверждают аксиому, что спартаковцы - гнилье) ведь кто стоит на тренерском мостике Тосно? вот вот. и местные хрюшки уверены, что бывшие легенды Спартака бессовестно сдают матчи.

впрочем, а как может быть иначе в клубе, за который болеют кафельников, спиридонов и панов?
+37
-9
+28
Пенальти был подарен. Оба шли на мяч, так что какой там злой умысел увидел судья - известно только ему одному. Оба футболиста шли в стык. Один был чуть раньше на мяче. И что? За такое давать пенальти???
Хахахахахахахаххахахпхахахахпхахахах, чувак, ахахахахахахахахахахпхпхахпхахрхп какую же ты чушь написал хахахахрхахпхпхпхпхах