«Ювентус» первым забил 5000 голов в чемпионатах серии А
Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин реализовал пенальти в матче 13-го тура серии А против «Сампдории» (2:3).
Забитый 29-летним аргентинцем гол стал для туринского клуба 5000-м в чемпионатах серии А.
«Юве» стал первым в стране клубом, достигшим этой круглой отметки.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Gracenote Live
37 комментариев
Удалось посмотреть все пять тыщ особо хорош 3105 и 403
и влетел при этом...
Лучше бы сыграли нормально
Но поздновато сегодня спохватились. Слишком многое позволили Сампе, очень раслябанно играли + Войцех не убедил. Но при этом, молодцы Сампдория, шансом воспользовались.
Но поздновато сегодня спохватились. Слишком многое позволили Сампе, очень раслябанно играли + Войцех не убедил. Но при этом, молодцы Сампдория, шансом воспользовались.
Чем Войцех не убедил ? 2 из 3 голов ни кто бы ни взял ! Да и третий тоже удар был очень хорош ! Такое поражение тоже нужно , что бы увидеть свои ошибки и доработать .
по праву лучший в Италии!
4000-й гол забил Дель Пьеро, тоже с пенальти Венецию.
Символично для этого сезона. Забивают много, но периодически пропускают ещё больше. Все проблемы в обороне. Ну в любом случае цифра красивая)
Лихт - понятно,хедира - понятно, бернарднски в роли дибалы - понятно. Но Ругани просто не уровень. Хватит может к нему как к перспективному относиться? 24 года. Больше похоже,что повторит судьбу раноккьи. Вы представляете,как такого на барсу выставлять? Пусть уж лучше бенатия играет
Извечный вопрос - что делает хедира в команде?
Извечный вопрос - что делает хедира в команде?
Это только маротте известно..
Ура
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










