Пятов о поражении «Шахтера» от «Александрии»: «В перерыве Фонсека на нас накричал»

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал домашнее поражение от «Александрии» (1:2) в матче чемпионата Украины.

«Очень много позволяем сопернику в штрафной. При первой же возможности сразу пропускаем. Конечно, были и претензии к партнерам. Кто-то бегал, а кто-то – нет. Это больше всего сбивало.

После игры Фонсека ничего не говорил. А в перерыве – да, накричал, конечно, был недоволен. Все по делу, мы сами виноваты. Поздравляю «Александрию» с заслуженной победой.

После перерыва выходили на поле, желая добыть победу. Но после ряда нереализованных моментов были опустошенными, это видно сразу. Не было должного эмоционального заряда.

В чемпионате важно не терять свои очки, а игра с «Наполи» будет лишь во вторник. Поэтому я об этом не думал. Но перед «Фейеноордом» мы тоже допустили осечку. Наверное, тенденция, не зря же так получается. Только следующая игра покажет, о чем мы думали, к чему стремились», – сказал Пятов.

Источник: «Террикон»