27

СКА Хабаровск – ЦСКА. Росгвардия поможет организовать полевую кухню на матче

Генеральный директор хабаровского СКА Олег Флегонтов рассказал, что Росгвардия поможет клубу в организации матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Мы обратились к местной Росгвардии за помощью, они всегда нам помогают. На данный матч они выделили две полевые кухни, где будут бесплатно раздавать горячую кашу с тушенкой и чай.

Стараемся делать так, когда холодно, чтобы поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион. Сложно прогнозировать, сколько людей придет на матч с ЦСКА, потому что в этот же день играет «Амур». Но я надеюсь, что на трибунах будет как минимум 4-5 тысяч болельщиков.

Что касается готовности стадиона, то за два последних дня выпала чуть ли не месячная норма осадков — снега было очень много. Но у нас очень хорошо работает подогрев, поэтому поле быстро пришло в надлежащее состояние. Сейчас мы занимаемся расчисткой трибун, так что к матчу стадион будет готов. Постараемся сделать все, чтобы болельщикам было комфортно — насколько это возможно в «-15», конечно», – сказал Флегонтов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Чемпионат.com
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
минус пятнадцать... тут бы и наркомовские не помешали
А Putin Team где? Могли бы и горячий чай раздать болельщикам, поступок достойный смехкоманды.
Ответ заблокированному пользователю
А Putin Team где? Могли бы и горячий чай раздать болельщикам, поступок достойный смехкоманды.
А что Путин теам должен везде помогать?
Ответ заблокированному пользователю
А Putin Team где? Могли бы и горячий чай раздать болельщикам, поступок достойный смехкоманды.
В Майями , где же ещё.
Футболисты Луча подъеду?
А если еще по 100 гр нальют и бесплатно на матч пустят, то и из Питера болелы подъедут.
Ответ Айвенго
А если еще по 100 гр нальют и бесплатно на матч пустят, то и из Питера болелы подъедут.
на велосипедах
в Курске на матче с томичами полевая кухня от армейцев с кашей и чаем была бесплатной)))
Молодцы Хабаровчане удачи вас со Столичными конями
Снег белый наверное, скрипит, зима, солнышко, тайга, красота!
Помню как в детстве на Лыжне России и всяких спортивных мероприятиях солдаты кашей кормили. Счастье просто, при лютом морозе вкуснейшей каши поесть. А вы тут опять со своим недовольством. Ну на каком ещё матче может быть такое, если не тут? Удачи армейцам Хабаровска!
Видели бы вы нашу полевую кухню в учебке :)
Главные новости
Последние новости