136

Джампьеро Вентура: «Результаты Италии при мне – одни из лучших за 40 лет»

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура после невыхода команды на ЧМ-2018 оценил свою работу.

«Без Италии чемпионат мира не будет таким привлекательным, но, к сожалению, это случилось.

Что я могу сделать? Я извинился перед итальянцами за результат.

И все же при мне у сборной Италии были одни из лучших результатов за последние 40 лет. Я проиграл только в двух матчах», – сказал Вентура в интервью Le Iene.

На самом деле Италия с Вентурой проиграла три раза в 17 матчах: Франции (1:3), Испании (0:3) и Швеции (0:1).

Итальянцы во второй раз в истории и впервые с 1958 года не вышли на чемпионат мира.

Нация тренеров. Италия не едет в Россию

Человек, который опозорил Италию

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: FourFourTwo
148 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джампьеро Вентура: Я покорил Албанию, Македонию и Израиль. Таких результатов у итальянцев не было со времен Римской Империи
Ответ Джинн
Джампьеро Вентура: Я покорил Албанию, Македонию и Израиль. Таких результатов у итальянцев не было со времен Римской Империи
тонко ) как поклонник истории и всего, что связано с Др. Римом и Римской Империей неистово плюсую )
Ответ Джинн
Джампьеро Вентура: Я покорил Албанию, Македонию и Израиль. Таких результатов у итальянцев не было со времен Римской Империи
А еще он выдержал страшную осаду иберийских варваров, у ворот Рима, правда при осаде Иберии был жестоко бит, в четырех битвах.
А, так дедушка в маразме. Да, это было заметно по игре сборной, что тренер в какой-то своей реальности. Например, в упорной вере Вентуры в то, что Бобо или хотя бы Пелле все еще в штрафной соперника.
Что он несет? Неужели он не понимает, что победы над мальтами никому не интересны, кроме него, когда команда в итоге провалилась?
Когда медицина бессильна (с)
Ответ FL8
Когда медицина бессильна (с)
Для цитат есть кавычки. Знак охраны авторских прав здесь ни к чему.
ну вообще результат великолепный, никто такого лет 60 не достигал, и только Вентуре удалось слиться с чм ещё до группы
А мы ещё усача виним б***ть
А победа в Германии судя по всему нечто среднее между ничьей с Албанией и невыходом на ЧМ.
Странно, а я думал, что за последнее время у Марчелло Липпи был лучший результат!
За последние 40 лет Италия дважды становилась чемпионами мира. Как можно эти достижения сравнивать с достижением проигрыша "только" двух/трех матчей (причем ключевых) и непопаданием на чемпионат мира? Старик явно бредит.
Я бы на его месте уже уехал из Италии в другое полушарие от стыда, а дедушка говорит, что он хорош! Деменция никого не щадит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем