Фото
20

Радимов подарил врачу сборной Испании ушанку

Бывший полузащитник «Сарагосы» и сборной России Владислав Радимов сделал подарок экс-партнеру по испанскому клубу Оскару Селаде, который сейчас работает врачом сборной Испании.

«Красавец в ушанке с кокардой — мой старинный амиго Оскар Луис Селада! Мы сдружились еще в «Сарагосе», играли вместе.

Он был таким жестким полузащитником, что страх один: ломал противникам ноги направо и налево. А в начале двухтысячных решил начать их чинить.

Кто-то после окончания игровой карьеры становится дизайнером, кто-то — порнозвездой. Или водопроводчиком, получив при этом рыцарский титул. Ну или просто мэром Тбилиси.

Оскар же пошел в медицину. И уже врачом сборной Испании стал дважды чемпионом Европы и чемпионом мира!» — написал Радимов в социальной сети Instagram.

АморимМанчестер Юнайтед
МарескаЧелси
Оба одинаково!премьер-лига Англия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости