Маркус Берг: «Итальянцы пытались спровоцировать вторую желтую для меня, но судья не поддался»

Форвард сборной Швеции Маркус Берг прокомментировал победу над Италией (1:0) в первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018.

«Игра получилась сложной. Как мы и ожидали, нам пришлось противостоять трем мощным центральным защитникам.

Мне пришлось сложно. Я получил желтую карточку уже на первой минуте, поэтому пришлось немного изменить стиль игры. Я думаю, что во втором тайме итальянцы пытались спровоцировать вторую желтую карточку для меня, но судья на это не поддался.

Не знаю, является ли Швеция теперь фаворитом. Не думаю об этом. Мы должны поехать в Милан и сыграть в свою игру. Мы знаем, что нам нужно делать», – сказал Берг.

Матч обслуживал турецкий арбитр Джюнейт Чакир.

Леонардо Бонуччи: «Судья с характером сегодня удалил бы как минимум одного шведа»

+20
Вот же урод! Наиграл на 2 красные карточки и еще смеет как-то оправдываться после игры, щенок
+18
-5
+13
Ответ muslim95
Итальянцы они такие, гадости исподтишка, симуляции -любимое дело, один Гаттузо бился как мужик
Вообще. Исподтишка симулировали, избивая локти шведов своими головами.
+13
-2
+11
Ты не прав!!! Берг только за несколько минут вчера, должен бы быть удалён. За удар локтем Де Росси и толчок Кьеллини.

Но его можно понять. У шведов вчера был такой настрой, прессинг и скорость, я был в шоке. Если не победу, то ничью точно заслужили. А сам Берг был уже на усе готов, лишь бы команда победила.
+13
-4
+9
Чакыр поплыл с первой же минуты, были бы у него яйца и характер, удалил бы сразу за первый момент с локтями. Слабейший судья. Куда его характер и смелость подевались-то, с которыми он так уверенно Нани удалял?

Но признаю, это не отменяет того, что Италия очень беззубо вчера играла в атаке.
+5
если по честному, там и была чистая красная.
+3
0
+3
За что карточку дали Маркусу Бергу? По носу симулянту попал Тойвонен. Надо было Бергу во втором тайме не толкать прущего на него Кьеллини, а упасть в макаронском стиле. А, вообще, Чакыр молодец. Отлично отработал с этими актерами.комедиа дель арте.
+3
-1
+2
Если бы на 1 минуте Чакир удалил бы Берга, стыковые матчи были бы испорчены между командами, турецкий арбитр принял мудрое решение, на эмоциях швед нарушил и получил за это жёлтую. За итальянцев никогда не болею, играют в трусливый футбол даже при самых звездных составах
А что он ему нос сломал - ну так судья же на шведов поставил. Зачем удалять мразотку Тойвонена?
+2
Вот как раз смотрю в повторе и смотрю клоунаду итальянцев, симулируют , валяются, Буффон при толчке на него игрока, который просто столкнулся с ним мимоходом , вообще за зубы схватился))) И это ветеран футбола симулирует)) Позор!
И дурацких скобочек побольше, побольше... Без них Ваша речь очевидно неубедительна.
+2
-1
+1
Дико извиняюсь мадам, я же назвал не шведа ,а игрока Ангольской сборной, какая оплошность с моей стороны! Я понимаю игроков в команде перепутать, а тут такое с моей стороны, вы уж простите меня великодушно, разрешает мне дальше смотреть футбол?
Да смотрите ангольскую сборную, гарсон, кто же Вам не дает...
+2
-1
+1
Почему-то я верю Бергу. Стыковые матчи изначально подразумевают много физической борьбы и единоборств. Такая игра не является сильной стороной итальянцев. Почувствовав, что проигрывают, легко могут решить идти на провокации и симуляции.
Нос себе сломать, прыгнуть головой на локоть... ох уж эти симулянты! И руки Бергу с Тойвоненом они поднимали сами.
+1
0
+1
Ответ artem21
Заныли глоры макаронной сбродной) шведам удачи в ответке, нечего унылой Италии делать на чм
Повылезли тупые тролли. В Перу езжайте.
+1
0
+1
Ну против итальянцев всегда трудно создавать моменты, оборонительная философия игры сидит в крови у них, кто заслужил ,тот и победил, а всё остальное -лирика..
Поэтому, если бы итальянцы сломали троих шведов, спецом, но победили, вы бы сказали - лирика?

А если бы судья поставил 3 пенальти левых в ворота шведов - тоже?
+1
0
+1
Только ударил локтем Бонуччи в том эпизоде Тойвонен. А так, пишите, конечно, про футбол. Вы за ним и его смотрите.
+1
0
+1
Ответ Antokoff
А что создали шведы кроме гола с рикошета? Дармиан бил опаснее. Шведы победу не заслужили. А своим хамством заслужили заканчивать игру вдевятером. Чакыр скотина.
+2
-2
0
Ты не прав!!! Берг только за несколько минут вчера, должен бы быть удалён. За удар локтем Де Росси и толчок Кьеллини. Но его можно понять. У шведов вчера был такой настрой, прессинг и скорость, я был в шоке. Если не победу, то ничью точно заслужили. А сам Берг был уже на усе готов, лишь бы команда победила.
Если бы на 1 минуте Чакир удалил бы Берга, стыковые матчи были бы испорчены между командами, турецкий арбитр принял мудрое решение, на эмоциях швед нарушил и получил за это жёлтую.

За итальянцев никогда не болею, играют в трусливый футбол даже при самых звездных составах