Квалификация Евро-2019 (U-21). Россия в гостях победила Армению – 2:1

В рамках квалификации Евро-2019 молодежная сборная России в гостях справилась с Арменией (2:1).

Квалификация Евро-2019 (U-21)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблицы квалификации Евро-2019 (U-21)

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Ответ Bad Company
Армения для армян кричали на стадионе))))
+22
Вместо Мелкадзе вышел Чалов и тут же запорол два момента. А какие дифирамбы пели в прошлом году)
+25
-4
+21
Жигулева и Мелкадзе надо после первого тайма менять. Первый ни одного точного обостряющего паса не сделал, второй же с 3 метров по воротам попасть не может.
Жигулев - первый игрок из академии Краснодара, пробившийся в основную команду. Звезду поймал и превратился в полено, ничего нового
+4
Россия априори не может быть в гостях у Армении.
+3
Посоны, я щас посмотрел 1й тайм и у меня возник вопрос: Как милять наши умудрились сыграть первый матч в ничью с этими ормянскими бездарями????) P.S. 99% состава наших - это игроки уровня пердива (это еще если повезет) ни одного более менее талантливого игрока, особенно на фоне этих шашлычников....
Шашлычники? «Ормянскими»? Уверен, что при встрече с ними обосрался бы такое сказать.
+8
-5
+3
жигулев - это и есть "лучшая в стране академия"??)

ахах)
+4
-1
+3
Поздравляю команду Бушманова с победой над Арменией.
+3
0
+3
Неплохая новость перед товарняком. Чего народ написал много всякого.
+2
0
+2
Может быть, если пересечёт одну вещь под названием граница.
+3
-1
+2
Отличная новость . Судя по тому , как развивался матч в Москве , были опасения за результат в Армении . Молодцы , что выиграли . А команда у нас хорошая , но ей надо больше времени для сыгранности . Бушманов может ставить игру , только в защите надо больше организованности .
+2
0
+2
Удачи и победы России! А вообще ,конечно, два очка ,которые потеряли в первом туре с армянами могут аукнуться в итоговой таблице.