«МЮ» попросил Моуринью продать некоторых игроков перед тем, как подписывать новых в январе
Главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо предложили отдать некоторых игроков, если он захочет купить новых в период зимнего трансферного окна.
Руководство клуба намерено контролировать эффективность расходов перед тем, как тратить средства на новые контракты.
За последние два года Моуринью потратил на шесть основных трансферов 285 миллионов фунтов.
Будущее Маруана Феллайни остается неясным. Договор с бельгийским полузащитником рассчитан до лета 2018-го, но он может начать переговоры с иностранными клубами уже в январе.
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: BBC
228 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Летом ему повысили зарплату на несколько миллионов и сейчас он проводит едва ли не худший сезон в карьере. В Атлетико такие не нужны.
А вот нынче, откуда то внезапно появился детский сад вроде туанзабе, которых жузэ с детсва воспитывал
Вы уж определитесь с жузэ-воспитателем получится как с жузэ-парковщиком, когда глорота маню пару сезонов назад громче всех горланила, мол жузэ-таксомоторист с 6ю дефами и 2мя опорниками в составе
А сегодня уже в маньке ставит чуть ли не самый яркий футбол в лиге