Денис Глушаков: «Очень бесило, что испанцы постоянно симулировали»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Севильи» (1:2) в матче ЛЧ отметил неспортивное поведение игроков испанского клуба.

«Хотелось увезти одно очко, за этим мы ведь и ехали — за очками. Матч сложился тяжело, но мы этого ждали. Во втором тайме отдали инициативу и хотели подловить «Севилью» на контратаках.

Что касается первого тайма, то после отбора мяча у нас никак не получалось вывезти мяч на нападающего или на Промеса, но была пара хороших моментов у него.

Очень бесило, что испанцы постоянно симулировали. Вообще не понимаю, когда футболисты постоянно симулируют и падают. Мужчину не красит симуляции», — сказал Глушаков.

голосов
Источник: «Чемпионат»
192 комментария
Вы весь первый тайм газон облизывали, о чем речь вообще?

Умолкни уже
+472
-78
+394
Очень бесит, что твоя опорная зона вечно как проходной двор, Денис. Бесит, что ты нулевой в атаке, с отсутствием малейшего креатива, после парочки голов на дурачка стал лупить в молоко в каждом матче, засирая усилия команды. Бесит, что ты не умеешь даже нормально отдавать пасы и постоянно обрезаешь команду. Бесит, что ты нулевой в борьбе, медлительный и неуклюжий. Бесит твоя дебильная улыбка и почти все твои интервью. Бесят твоя самоуверенность и вера в собственную невиновность. Но больше всего бесит то, что ты носишь капитанскую повязку и занимаешь своей бесполезной тушкой место Тимофеева/Самсонова на поле.
+412
-57
+355
Глушаков: «То ли дело симулирующие женщины...»
+116
А меня, Денис, очень бесило, что вы после 5:1 дома приехали за ничьей. Селихов чуть не с первой минуты время начал тянуть.

Хотя эта Севилья была вам вполне по зубам, надо было просто играть, а не вату катать.
+85
-1
+84
Три очка не пахнут))), знаменитые слова Глушакова после победы над Томском, когда он симулировал 11 метровый и "Спартак" выиграл..Ты же сам этой фразой сказал,что все методы хороши.Не кидайте и некидаемы будете))))....
+65
Вообще-то Глушаков играл не в опорной зоне, а выше. Опорную зону провалили Пашалич и Фернандо, которые постоянно обрезали. А Глушаков на их фоне ещё неплохо выглядел и в атаке хоть что-то создавал.
+35
-9
+26
играть надо не 10-15 минут, а все 90 капитан, опять слабый матч от тебя, почему команда выходит с трясущимися коленками на главный матч в группе против средней европейской команды без звезд? я понимаю, если бы на реал так выходили, но на не самую сильную на сегодня Севилью пусть и те очень хорошо играют дома, просто сами отдали матч, в котором минимум могли не проиграть
+25
-2
+23
Денис сегодня сыграл плохо. Старался, но не получилось. Но вот я не совсем понял его слова про очко. Кто лукавит, Денис, говоря, что приехали за одним очком, или Массимо, который говорил, что мы едем за победой? Зная простоту Дениса, иногда граничащую с глупостью, я почему-то верю ему. А если так, то у меня вопрос к Массимо. Неужели он не верил, что такую Севилью, можно было обыгрывать? А ведь можно было, если бы тренер смог убедить в этом ребят...
+15
-2
+13
Дениска стоит признать что мяч был забит с нарушением правил,рука была,ну ладно бог с ней ,симуляция ????Скажи Ещенко что не надо падать картино в штрафной Севильи ,там много таких моментов есть.И да Дениска пошла такая закономерность ,чем больше ты чешешь своим языком ,тем более вероятности что спартак проиграет.у меня всё!!!
+17
-4
+13
Уж а как ты, бездарь с голами-дурачками, бесишь, ты бы видел. И интервью твои тупые
+19
-7
+12
Вот не люблю кого-то хэйтить, но Глушак невероятно раздражает... Непонятно как ему в Спартаке капитанскую повязку отдали. Тоже мне "вожак стаи") При этом, судя по его вью, у него интеллект как у собаки.