Миралем Пьянич: «Ювентус» в любом случае будет играть на победу с «Барселоной»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич подвел итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Спортинга» (1:1).

«Обидно, что мы не сумели выйти в плей-офф уже сегодня, но в первом тайме нам пришлось непросто. До перерыва у нас получалось очень мало, однако потом мы смогли восстановить паритет.

Хорошо, что в итоге избежали поражения. В первой половине мы играли слишком глубоко, а во второй стали лучше двигать мяч между линиями и создали несколько моментов.

Не знаю, придется ли нам ждать шестого тура, чтобы решить вопрос о путевке в плей-офф, но с «Барселоной» мы в любом случае будем играть на победу», — сказал Пьянич.