Александр Сапета: «Все, кто разбирается в футболе, видели, что «Динамо играло лучше»
Полузащитник «Динамо» Александр Сапета прокомментировал исход матча с «Тосно» (0:1).
«Не получилось только забить гол. Мы превосходили соперника во всем. То, что мы играли лучше, — факт. У «Тосно» был только один моментик и они его забили.
Все, кто разбирается в футболе, видели, что мы играли лучше. Мы должны были забивать и не один гол.
Каждый тренер показывает свое видение футбола игрокам. Дмитрий Валерьевич (Хохлов. — Прим.) дает нам свои навыки, мы выполняем их. Думаю, что в физическом и психологическом плане мы поднялись на одну ступеньку», — заявил Сапета.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Чемпионат.com
34 комментария
Все те кто разбирается в футболе Динамо не смотрят.
Все те кто разбирается в футболе Динамо не смотрят.
Ага, они Барселону смотрят) то-то я смотрю большая часть школоты, кавказцев и казахов от барсы фанатеет)
А толку-то?
Табло говорит иное)))
Табло говорит иное)))
Зато статистика матча говорит о просто подавляющем преимуществе Динамо.
Ну вообще, все кто в футболе разбирается, тот не смотрит большинство матчей рфпл. Это как смотреть фильмы Бондарчука, вместо того, чтобы включить например киноленту Дэвида Финчера)
Все, кто разбирается в футболе, считают, что надо забивать, пусть и не очень красиво.
Да, мы проиграли, но зато больше владели мячом (с.) Хави
Да не спорю играли лучше! Но самое красивое счёт на табло! Но все равно молодцы! Играли, давили, бились, а это очень важно! Не было равнодушия на поле! Продолжайте в том же духе и все наладится! Кстати Погреб очень понравился! ВПЕРЕД ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ!
Да лучше бы вы играли вторым номером, но выиграли
Да а толку? За хорошую игру очков не дают.
Нет слов .....приличных...один мат!!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















