• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мутко о призе лучшему игроку года: «Роналду заслужил хотя бы тем, что играл на Кубке конфедераций»
52

Мутко о призе лучшему игроку года: «Роналду заслужил хотя бы тем, что играл на Кубке конфедераций»

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о завоевании нападающим «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

«ФИФА выбрала, и это ее право, но я бы список расширил. Роналду заслужил приз хотя бы за то, что играл на Кубке конфедераций, и пусть нам теперь греет душу, что нам на турнире забил лучший игрок мира.

А если серьезно, он достойный игрок, но и Месси, и Неймар, и Джанлуиджи Буффон совершенно спокойно могут претендовать на победу.

Все объективно: португальцы выиграли чемпионат Европы, играли на Кубке конфедераций. Он в целом из группы лучших. Тем приятнее – к нам на чемпионат мира приедет лучший игрок по версии ФИФА, это вдвойне почетно», – сказал Мутко.

Роналду и Месси никогда не голосуют друг за друга

Рейтинг букмекерских контор: оценки и отзывы

Неймар43%Неймар
Эден Азар7%Эден Азар
Харри Кейн21%Харри Кейн
Луис Суарес3%Луис Суарес
Поль Погба4%Поль Погба
Кто-то другой22%Пауло Дибала
ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ДинамоДинамо Москва
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости