«Урал» – «Ахмат». Родолфо не реализовал пенальти на 3-й минуте

«Ахмат» не реализовал пенальти в начале матча 14-го тура чемпионата России против «Урала» (0:0, первый тайм).

Защитник грозненцев Родолфо на 3-й минуте пробил в перекладину с 11-метровой отметки.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» – «Ахмат».

Оцените лучших букмекеров: Фонбет, Балтбет, Бинго-бум

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Сейчас же, вроде, очередь Урала? Может, путаю? Просто реально несложно запутаться в этом противостоянии. Напомните, если кто в курсе. Очередь Урала? 🌚
+1
Вторая половина первого тайма у Урала получилась...  Можно было выигрывать и 2 мяча... Правда и Ахмат много ошибок совершать стал... Замёрз...Смотрел повтор нарушения в штрафной, за который назначен пенальти...  Не уверен, что пенальти был...  скорее нет.
+1
0
+1
Другие команды , которые не имеют Иванова и не торгующие резудьтатами матчей , как твой барыга - клуб
Как достали эти диванные пуканы . Смени пластинку она устарела. Ты наверно лично заносил деньги Иванову. Урал на 4 месте, а твои доярки скоро домой в ФНЛ
+1
0
+1
Ты дырявый ещё не успокоился , все сопли жуёшь вафлежуй . Откуда такие обсосы появляются . Расслабь своё очко рабочее , утырок
0
Что то ты девочка еще на точку не вышла , а уже устала...... Я своей фамилией не стремаюсь , не то что ты готов что бы все знали , что ты особо продажное гов - - -о , хотя чего ждать от адепта такого же продажного клуба. Да ты не парься и потей , иди на точку , работай.
0
0
0
А какое отношение к барыгам ты имеешь? , что так пишешься девочка. И ты не подскажешь как ОПГ переводится .Я думаю - особо прода.ваемое гов - - но. Ник тогда в тему.
ХАЛУЙский возьми фамилию жены не позорься . Интересно какая погремуха у тебя была, хотя наверно вспоминаешь с грустью. Ну а как переводиться ОПГ не забивай себе голову. Там мозгов на ... намазать не хватит. Отдыхай , что то я устал от твоей тупости
0
О том , что Иванов продает игры знают и говорят все , кроме моей собаки ( она говорить не может) А таблица - дело временное. Продажное - на время в тренде , а потом панель.
На панель ваш колхоз с доярками, слюни подотри . И возьми пример с собаки, ты когда молчишь умнее выглядишь
0
Напоминаю для умников туалетных. Было заседание по матчу Терек и Урал и о договорнике не доказано. Если что то было бы Урал играл бы ФНЛ. Хватит эту блювотину размазывать. А как у нас играют остальные команды, подумай?
0
0
0
Ответ John Cinematogra
Ну, раз заседание было самой гуманной инстанции, то, конечно, вопросов нет. О, вот и Урал забил. :)