Лучано Спаллетти: «Интер» провел очень хороший матч против «Наполи», но мог сыграть лучше»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал ничью с «Наполи» в матче 9-го тура чемпионата Италии.

«Эти игроки заслуживают комплиментов, потому что вы продолжаете говорить нам, что нам везет. И мы рады этому, но моя настоящая удача заключается в том, что я могу работать с этими игроками. Похоже, вы этого не осознаете, но это настоящая удача.

Сегодня мы сыграли очень хорошую игру, но можно было сыграть лучше. «Наполи» отлично справлялся. Иногда кажется, что играешь против инопланетян. У них есть это отличное владение мячом и высокий темп.

Мы учимся, но уже сделали важные шаги вперед и, честно говоря, могли бы выиграть», – сказал Спаллетти.

+21
Наполи ничего не смог сделать в атаке, но прессинг действительно сумасшедший у них. У чужих ворот накрывали Интер
+6
Думаю не у кого нет сомнений что Интер финиширует в первой тройке по итогам сезона )) Больше всего радует перспектива Интера на следующий год, когда они будут играть в ЛЧ , летом ждём серьёзное ТО от Интера ))
+6
0
+6
В смысле ничего не смог сделать в атаке? Не забили, бывает, но перспективных подходов и опасных моментов было много. Да они добрую половину первого тайма комбинировали рядом со штрафной соперника. Интер хороший матч провёл в плане обороны, Ханданович божил, но я бы не сказал, что Наполи в атаке ничего не показал. Ещё не забываем, что на неделе была игра с Сити, во втором тайме может это и сказалось, не додавили.
+2
0
+2
Вчера Спал сказал, что, если бы Сарри не ушел из банка 17 лет назад, то сейчас был бы министром экономики.

Сарри после игры сказал, что в таком случае Спал был бы министром обороны))
+3
-2
+1
Спалетти в министры обороны Италии! ))) Интер в обороне отыграл суперский!

Наполи не хватило последнего навала. Хороший матч был Правда без голов но там можно заметить тренерскую руку! Кажется Спалетти начал находить в раздевалке Интер идеальный баланс!
+1
0
+1
Несмотря на 0-0, матч вообще не скучный. Ханданович пару мертвейших потащил. Да и Интер мог забить, вынос с ленточки не забываем