Вадим Евсеев: «Пенальти был чистый. Все, у «Спартака» фарта больше нет»

Тренер «Амкара» Вадим Евсеев поделился мнением об эпизоде с неназначенным пенальти в матче 14-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Пенальти был чистый. Все, у «Спартака» фарта больше нет», – сказал Евсеев.

На 85-й минуте вратарь «Спартака» Александр Селихов столкнулся с защитником «Амкара» Брайаном Идову. Арбитр Павел Кукуян показал игроку Идову желтую карточку за симуляцию и не назначил пенальти.

+51
Судейка забыл, что юбилей Симоняна давно прошел.

+35
Нет фарта?))) пеналь же не дали, ещё был промах из убойной позиции воспитанника зенита,а так Промесу надо было завивать в 1 тайме и тогда бы автобус раскрылся, против таких команд нужен Зе луиш,но он на трибуне в телефончик играет))).
+39
-10
+29
Вот тут Евсеев не прав: если бы дали пенальти, то фарт закончился. А ведь не дали же! Значит, счастливая полоса продолжается)))
+25
-1
+24
Пенальти бесспорен, вот в отношении фарта можно поспорить: функции спартаковского фарта услужливо взвалил на свои плечи арбитр матча.

+13
Отскочил середняк благодаря судье. Бывает.
+9
Да, молодой судья просто зассал!!! Пендаль был!!!
+9
0
+9
Никакую ногу он там не ловил, он просто тупо нырнул через Селехова картинно.
Ты не фантазируй, а повтор посмотри на момент 84-45, видно, что Селихов положил обе руки на голеностоп Идову, об руки и Селихова нападающий и споткнулся.

У меня давно сложилось впечатление, что некоторые болельщики Спартака вообще матчей своей команды не смотрят и поэтому спорят совершенно невпопад, похоже, что ты именно из таких болельщиков.
+9
-1
+8
стыдно за это очко опять судьи тащат нас за уши простите парни п.с болельщик Спартака со стажем..
ДА какой ты болельшик Спартака...петух ты конченный.
+14
-6
+8
Евсеев, протри глаза, какой пенальти? Х..й тебе, а не пенальти. Обычный игровой эпизод, Селихов играл в мяч, а не шёл сносить соперника. Тем более было бы несправедливо победа перми с её антифутболом. Вадик, а тебе лично "xyй вам"
С каких пор намерение, а не физический контакт определяет, ставить ли пенальти? У Спартака свои правила игры в футбол?