7

Тимо Вернер: «В детстве я мечтал играть за «МЮ»

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер признался, что мечтал играть за «Манчестер Юнайтед».

«В детстве все мечтают играть в больших клубах. В моем случае это был «Манчестер Юнайтед» под руководством Алекса Фергюсона, потому что они всегда выигрывали. Дети всегда болеют за команды, которые побеждают.

Я хочу выиграть некоторые титулы в Германии. Я не знаю, будет ли это с «Лейпцигом», но в этом году есть хорошие шансы на победу», – сказал Вернер.

Контракт игрока с «Лейпцигом» действует до 2020 года.

Оцените лучших букмекеров: Фонбет, Балтбет, Бинго-бум

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: As
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Но сегодня я хочу играть за Хаддерсфилд, - добавил Вернер
Интересная команда соралсь.

Ред бул умеет популизировать и монетезировать спорт.

Удачи Лейпцигу, пусть будет на одну конкурентнопосбную команду в Бундес лиге больше!
С детства за МЮ
Мбаппе тоже хотел в Реал, потом решил все же в Барсу. Но тут подъехали шейхи и позвали в ПСЖ. Посмотрим куда этот парень завернет летом.
Ответ Streetbor
Мбаппе тоже хотел в Реал, потом решил все же в Барсу. Но тут подъехали шейхи и позвали в ПСЖ. Посмотрим куда этот парень завернет летом.
Иньеста тоже мечтал о Реале, как и Неймар

Но......
Вообще то он не говорил,что собирается играть в МЮ.Просто были детские мечты ,тем более при Ферги,а сейчас туда идут исключительно ради бабла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем