12

«Эвертон» запретил посещать матчи болельщику, ударившему вратаря «Лиона»

«Эвертон» выступил со заявлением по поводу эпизода, случившегося в матче Лиги Европы с «Лионом» (1:2). 

На 64-й минуте встречи около одной из трибун произошла стычка футболистов, и болельщик «Эвертона» с ребенком на руках ударил голкипера Антони Лопеша.

«Мы идентифицировали этого человека, и теперь против него будут предприняты определенные действия. Они будут включать запрет на посещение матчей «Эвертона».

Также клуб зарегистрирует официальное обращение в полицию Мерсисайда», – говорится в заявлении клуба. 

Ранее сообщалось, что УЕФА может наказать англичан за то, что болельщик ударил вратаря соперника.

Оцените лучших букмекеров: Winline, Марафон, Леон

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы,так и надо,не то что наши,будут под санкции УЕФА попадать,штрафы огромные платить,а наши отморозки так и будут дальше чудить,парочку вычислили бы,повесели бы на них клубный штраф,запретили ходить на стадион и отморозков сразу бы стало меньше,но почему то не хотят этого делать
С ребёнком на руках и лезет ещё бить, чел совсем в отрыве от реальности находится, идиот.
Ответ Rondo]
Гулливер?
Гулливер никогда не атакует выбегает так чтобы поржать...
Никогда не понимал как это они проконтролируют? Там на стадион приходит столько народа, такой поток через контроль проходит, что даже если будет его фото висеть, то мало вероятно что постоянно будут сверять. Одел кепу, очки, пустил/сбрил усы/бороду и вперёд.
люди вроде гулливера - это не болельщики, это поехавшие отморозки. а этот еще и с ребенком был
Эвертон вычисляет. По-любому!
Ну вот ещё плюс один глор для Ливера
Правильно, в пианистов не стреляют, вратарей не бьют
а Уильямс, ударивший вратаря и устроивший массовую потасовку остался безнаказанным. Уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем